Винкс клубик! 4 сезон открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клубик! 4 сезон открыт! » Анкетки » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
[b]1-имя[/b]
[b]2-Возраст[/b]
[b]3-Школа[/b]
[b]4-Сила[/b]
[b]5-Внешность9можно картинкой, или 3 строки)[/b]
[b]6-Характер(3 строки)[/b]
[b]7-Биография(5 строк)[/b]
[b]8-Родная планета[/b]
[b]9-Как часто будете заходить[/b]
[b]10-Ваша связь с нами[/b]

0

2

1-имя-Флора
2-Возраст-16лет
3-Школа-Алфея
4-Сила-Цветов и  растний
5-Внешность-можно картинкой(Авик  посмотрите!)
6-Характер(3 строки)-Добрая,Милая,Нежная,Весёлая,
Стиснительная,Красивая,
Умная,Доверчивая,Смешная.
7-Биография(5 строк)-Родная  планета  Линфея,сестра  Миэли,Парень  Гелия,Любит  цветы!Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...

8-Родная планета-Линфея
9-Как часто будете заходить-Каждый  божий  денёк!)))
10-Ваша связь с нами-Почта  и  другое!
Принята! Тьма!

Отредактировано Флора (2009-03-14 14:28:59)

0

3

Флора
А от меня нет, посмотри характер и био дополни!

0

4

А  сейчас!?

0

5

Принята

0

6

Спасибо!Скажи  моно  мне  тоже  админом  стать  я  помогу!Я  табличку  зделаю!И  смайлы  новые!

0

7

1-имя: Чатта
2-Возраст: ээээээ, ну я не знаю скоко лет пикси! напиши плиз!
3-Школа: тоже не знаю! Ну если можно-Алфея!
4-Сила: Болтавни и красоты
5-Внешность: ниже! под анкетой!
6-Характер:  весёлая и жизнерадостная пикси. Она невероятная болтушка, порою может трещать без умолку. А уж если дело касается моды или красоты, то её вообще не остановить! Она очень хорошо управляется с заклинаниями, связанными с красотой. На каждый случай она придумывает свои крылатые фразы и выражения. Она пытается проявить свою романтичную сторону, но для неё романтика значит ровно столько же, как для Стеллы, то есть куча подарков и восхищений своей персоной. Она самая гламурная из всех пикси. Она очень-очень любопытная.
7-Биография(5 строк): Как и все пикси, родилась в поселении пикси, из дерева жизни. Многие пикси дружили с Лейлой и её родителями. Один раз их похител злой лорд Даркар и Чатта была в их числе! Блум, Стелла, Лейла, Брендон и Скай отправились их спасать, и после долгого и изнурительно пути им это удалось! После они вернулись в Алфею, и Чатта обратила своё большое внимание на Флору, она ей очень понравилась. С тех пор Чатта я вляется пикси Флоры и с ней не расстаётся! Хотя она ещё не подозревает что на стоящая её хазяйка не Флора, а Стелла! Такая же болтушка и модница, как сама Чатта.
8-Родная планета: родилась в поселении пикси.
9-Как часто будете заходить: постараюсь каждый день!
10-Ваша связь с нами: почта- Oleshka32033@yandex.ru, ася- 442444820, форум- http://www.floro4ka.forum24.ru/

0

8

Стелла написал(а):

Принята
0+-

Спасипка!!!!)))

0


Вы здесь » Винкс клубик! 4 сезон открыт! » Анкетки » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно